
10 мая в 5 Неделю по Пасхе, о самаряны́не, благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма иерей Алексий Булеков, в сослужении клириков храма, протоиерея Сергия Родникова и иерея Димитрия Евстигнеева, совершил Божественную Литургию.
По окончании Божественной Литургии совершен Крестный ход.
Фотографии Надежды Климовой





























