ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО ИГНАТИЯ

Неделя 5-я по Пасхе, о самаряныне. Божественная Литургия

10 мая в 5 Неделю по Пасхе, о самаряны́не, благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма иерей Алексий Булеков, в сослужении клириков храма, протоиерея Сергия Родникова и иерея Димитрия Евстигнеева, совершил Божественную Литургию.

По окончании Божественной Литургии совершен Крестный ход.

Фотографии Надежды Климовой