
21 мая в праздник Вознесения Господня, день памяти Апостола и евангелиста Иоа́нна Богосло́ва, благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма иерей Алексий Булеков, в сослужении клириков храма, протоиерея Сергия Родникова, иерея Дионисия Степанова, иерея Димитрия Евстигнеева и иерея Кирилла Севастьянова, совершил Божественную Литургию.
По заамвонной молитве совершено Славление.
Фотографии Надежды Климовой























