ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО ИГНАТИЯ

Неделя 6-я по Пасхе, о слепом

17 мая в 6-ю Неделю по Пасхе, о слепом, клирик храма иерей Димитрий Евстигнеев совершил Божественную Литургию.

По заамвонной молитве совершен Крестный ход.