
31 мая в 8-ю Неделю по Пасхе, день Святой Троицы, благочинный Северо-Западного округа настоятель храма иерей Алексий Булеков, в сослужении клириков храма, протоиерея Сергия Родникова, иерея Дионисия Степанова, иерея Димитрия Евстигнеева, и иерея Кирилла Севастьянова, совершил Божественную Литургию и Великую Вечерню с чтением коленопреклонных молитв.
По окончании Богослужения настоятель произнес проповедь и поздравил прихожан с Праздником Святой Троицы и вручил клирикам, хору и сотрудникам храма благодарноственные письма за труды на благо прихода.



























