ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО ИГНАТИЯ

Неделя 8-я по Пасхе. ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА. Всенощное бдение

30 мая накануне 8-й Недели по Пасхе, дня Святой Троицы, благочинный Северо-Западного округа, настоятель храма иерей Алексий Булеков, в сослужении клириков храма, протоиерея Сергия Родникова, иерея Дионисия Степанова, иерея Димитрия Евстигнеева и иерея Кирилла Севастьянова, совершил Всенощное бдение с Литией.